«Посоветовали побриться налысо»: Алена Шишкова пожаловалась на проблемы с волосами

Из-за проблем с волосами бывшая жена Тимати рисковала остаться лысой.

«Посоветовали побриться налысо»: Алена Шишкова пожаловалась на проблемы с волосами

Алена Шишкова пожаловалась подписчикам в своем микроблоге на проблемы с волосами в прошлом. Модель рассказала, что год назад была вынуждена снять пряди, которые нарастила, из-за их плохого состояния и призналась, что носила парики. Это нисколько не мешало инстадиве рекламировать специальные средства, хотя, по ее признанию, собственные «волосы при этом были ужас, к тому моменту еще и черного цвета».

Телеведущая заявила, что некоторые подписчики даже советовали ей побриться налысо, и «стать второй Бритни Спирс». По замыслу фанатов, звезда должна была вести эфиры онлайн, показывая фолловерам, как растут ее волосы. «Типа, смотрите, я теперь буду растить волосы вместе с вами, вовлекайтесь в мою жизнь, лысая модель будет подниматься с колен и своим примером покажет, как это!» — призналась Алена.

В результате модель сделала несколько процедур, в том числе мезо- и плазмотерапию для волос и сумела вернуть свой родной цвет. Звезда шла на любые ухищрения, чтобы вновь стать красивой и привлекательной. «Я втирала перечную настойку и другие приправы. Перечная настойка стекала на глаза, но я пользовалась любыми зацепками», — честно рассказала Алена. Светская львица призналась, что спустя год волосы начали оживать и восстанавливаться, но ждать, когда они отрастут, у звезды не было сил. Поэтому она пошла и снова нарастила волосы. «Я —девочка, и мне хочется быть ухоженной, фреш энд кул», — заявила Шишкова.

Теперь она с полным правом может похвастаться блестящими и ухоженными длинными локонами, что Шишкова и сделала, выложив в доказательство фото и видео в свой Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова