Посмотрел на себя со стороны: 22-летний Шон Мендес похвалил свой биографический фильм

Музыкант признался, что лента помогла ему лучше понять собственный характер.

Посмотрел на себя со стороны: 22-летний Шон Мендес похвалил свой биографический фильм

Певец Шон Мендес стал одним из первых зрителей документального фильма In Wonder от Netflix о самом себе. В недавней беседе с постановщиком картины Грантом Сингером молодой музыкант признался, что проанализировал те аспекты характера, о которых раньше даже не подозревал.

«Я не могу представить, каково мне будет смотреть это через 30 лет, это будет захватывающе для меня», — предположил певец.

После просмотра ленты он понял, какое давление оказывает на себя каждый день из-за карьеры, а также то, как важно для него сделать небольшой перерыв.

«Я смог испытать настоящую любовь и уважение к себе, которые, я думаю, приобрел только благодаря фильму», — добавил Шон.

Мендес объяснил, что фильм запечатлел его взросление и показывает его как «всего лишь 20-летнего парня, который к тому же является известным музыкантом». Этот возраст, по мнению артиста, очень важен для любого человека, ведь именно в 20 лет из бывшего юноши получается взрослый и перспективный мужчина.

Также он подчеркнул, что волновался из-за присутствия в фильме его младшей сестры Алии, но 17-летняя девушка работала с камерами даже лучше, чем ее звездный брат.

Шон надеется снять сиквел вместе с режиссером через 10-15 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина