«Послековидное осложнение»: поклонники едва узнали Дарью Мороз на забавном фото

Выразительная мимика Дарьи Мороз развеселила поклонников.

«Послековидное осложнение»: поклонники едва узнали Дарью Мороз на забавном фото

Во времена пандемии каждый старается сохранить бодрость духа, как может. Благодаря тому что в нашей стране повторно не введён карантин, продолжаются съемки фильмов, шоу и телевизионных программ. Вот и артисты развлекаются сами и развлекают других. Российская актриса Дарья Мороз выложила забавное фото со съемок второго сезона сериала «Триада». Многосерийная лента рассказывает удивительную историю мужчины, который умудрился одновременно завести детей от трёх разных женщин — жены, любовницы и танцовщицы из ночного клуба. В первом сезоне Дарья Мороз исполнила роль Риты, жены главного героя.

Недавно актриса поделилась с подписчиками снимком со съёмок. На нем Дарья и ее художник по гриму скорчили уморительные рожицы, глядя прямо в камеру. «Когда артист и художник по гриму на одной волне», — подписала фото Дарья. Не каждая актриса решится выставить фото, на котором у нее перекошенное лицо и три двойных подбородка. Подписчики по достоинству оценили шутку актрисы: «Послековидное осложнение!», «Вот, наконец-то мы увидели вас без фотошопа! Шутка, Даша, вы, как всегда, прекрасны! Лёгкого дня и хорошего настроения!», «Веселые вы девушки!», «После карантина».

Несколько фолловеров сравнили Дашу на этом фото с Борисом Моисеевым: «Вас загримировали под Бориса Моисеева!», «Это кто справа с белым воротником? Моисеев Б.? Что-то не узнаю вас в гриме!». А коллега Мороз Инга Оболдина назвала подругу «внучкой Брежнева».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова