Последствия карантина? Потолстевшую Лану Дель Рей запечатлели в Лос-Анджелесе

Вместо обручального кольца на руке поправившейся певицы — лангета.

Последствия карантина? Потолстевшую Лану Дель Рей запечатлели в Лос-Анджелесе

Американская певица и поэтесса Лана Дель Рей давно не появлялась на публике. В начале этого года в сети сообщалось, что исполнительница собственных песен обручилась с 31-летним музыкантом Клейтоном Джонсоном, о котором узнала из известного приложения для знакомств. Но на последних снимках, появившихся в сети, обручального кольца на левой руке Ланы замечено не было, зато фанатов удивили увеличившиеся объемы фигуры знаменитости.

Очевидец сфотографировал певицу на прогулке в Лос-Анджелесе, когда Дель Рей забирала еду на вынос из заведения Hugo’s Tacos. На исполнительнице были короткие шорты, серая футболка с вырезом на груди, а также повязка, поддерживающая поврежденную левую руку. По всей видимости, звезда получила травму. Некоторые поклонники, глядя на фотографию, предположили, что кольца на пальце потому и нет, что рука повреждена и певице сложно носить на ней украшение. Также фанаты решили, что поправившаяся фигура стала следствием длительного пребывания на карантине.

Певица не торопится официально заявить о помолвке, несмотря на проведенное подписчиками «расследование». Слухи появились после того, как в сети Instagram певица и ее новый избранник Клейтон кокетливо переписывались друг с другом в комментариях, а на руке Ланы было замечено массивное кольцо во время выступления на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, похожее на помолвочное.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская