«Последний раз, когда я вам платила деньги»: Виктория Боня высмеяла Инстасамку

Теледива решила поучаствовать в оригинальной фотосессии.

«Последний раз, когда я вам платила деньги»: Виктория Боня высмеяла Инстасамку

На днях Виктория Боня удивила своих поклонников необычным макияжем. Она отметила, что стала лицом нового российского бренда одежды Volky и приняла участие в съёмках лукбука. 41-летняя звезда продемонстрировала своим поклонникам процесс подготовки к фотосету. Она даже спародировала Инстасамку, которая не так давно высказалась негативно в адрес многих визажистов. «Это был последний раз, когда я вам платила деньги в том размере, в котором вы запросили», — сказала Боня с серьёзным лицом. Но после перешла на добрый тон, ведь до этого была всего лишь шутка: «Ваша работа стоит в десять раз больше, вы большие профессионалы».

Знаменитость не забыла порадовать поклонников и финальным образом. Ей сделали мокрую укладку волос волнами и яркий мейк с накладными ресницами, она примерила на себя тёмно-бордовый плащ с оригинальным принтом. И, конечно, добавила несколько украшений.

Боня отметила, что была рада принять участие в такой фотосессии для бренда Volky. «Отсняли целую рекламную кампанию! Я давно не работала с таким кайфом! Когда рядом есть крутая команда, работать такой кайф!», — призналась Виктория. И показала своего визажиста Соню Миро, которая эротично натирала ноги звезды маслом. «Соня, тебе нравится твоя работа?», — спросила бывшая участница «Дома-2», на что визажист сказала: «Очень, как я люблю тебя».

Источник фото: AFP/East News

Автор: Вероника Алпатова