Последние новости об Анастасии Заворотнюк: кома, запрет на комментарии, траты на лечение и др

За состоянием здоровья Анастасии Заворотнюк следит вся Россия, но сама актриса и ее семья отказываются говорить о происходящем. Поклонникам приходится получать информацию по крохам и самим решать, что правда, а что нет. 

Последние новости об Анастасии Заворотнюк: кома, запрет на комментарии, траты на лечение и др

Коллеги и родственники строго оберегают личную жизнь Анастасии и всячески уклоняются от прямых ответов. Ранее приближенные к семье артистки уверяли, что все слухи о раке мозга «полная чушь», однако сегодня концертный директор Стас Христов заявил, что ему запрещено комментировать здоровье Заворотнюк.

Как выяснили СМИ, в настоящее время звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится в частной клинике в Мещанском районе Москвы, возле станции метро «Проспект мира». По словам одного из сотрудников, в субботу Заворотнюк ввели в искусственную кому, а днем ранее срочно перевели в реанимацию. Медикаментозное лечение артистки прекращено из-за агрессивной опухоли мозга ― на последней стадии болезни лекарства могут только усугубить ситуацию. Напомним, что Заворотнюк диагностировали глиобластому, ту же болезнь обнаружили у Жанны Фриске, скончавшейся в 2015 году.

Журналисты также узнали, сколько же обходится лечение звезды в онкологическом медицинском центре, в котором принимают больных в любом состоянии и стараются продлить жизнь пациента всеми возможными способами. День в реанимации в такой больнице стоит от 1000 евро и выше, кроме того, родственники открывают депозитный счет, куда кладут как минимум 8000 евро. Эти деньги идут на анализы, лекарства, операции. По мнению анонимного инсайдера, близкие Заворотнюк за непродолжительный срок ее нахождения в клинике уже заплатили около 20 тысяч евро.

Источник фото: East News