Последние флэшбэки: представлен расширенный трейлер финала «Сверхъестественного»

Винчестеры добрались до финальной битвы.

Канал The CW выпустил расширенный трейлер последних семи серий 15 сезона «Сверхъестественного». И уже известно, что это будут последние серии сериала. Так как производство последних двух серий еще продолжается, то кадры взяты из первых пяти серий, которые были сняты еще до пандемии коронавируса. Самое же интересное в расширенном трейлере – появление юных Сэма и Дина.

Официальный синопсис сезона гласит:

«Эпическое путешествие братьев Винчестеров подходит к концу в 15 и последнем сезоне «Сверхъестественного». Сэм (Джаред Падалеки), Дин (Дженсен Эклс) и ангел Кастиэль (Миша Коллинз) сражались с демонами и ангелами, мифическими существами и монстрами в, казалось, бесконечном стремлении спасти мир. Но в конце 14 сезона они столкнулись с самим Богом (Роб Бенедикт) и тем самым подтолкнули его к решению положить раз и навсегда конец этой реальности…»

Хоть описание заканчивается многоточием, нетрудно догадаться, что за ним скрывается. Братья Винчестеры готовятся вступить в схватку с Богом, который все это время манипулировал их жизнями, и в очередной раз спасти мир.

Показ нового сезона начнется на канале CW 8 октября.