Последняя из Кардашьян: 25-летняя Кендалл Дженнер заявила, что хочет детей

Модель сделала сенсационное признание во время реалити-шоу.

Последняя из Кардашьян: 25-летняя Кендалл Дженнер заявила, что хочет детей

Американская супермодель Кендалл Дженнер сейчас принимает участие в реалити-шоу «Семейство Кардашьян», где рассказывается о буднях звездной семьи. Недавно в Сеть попал промо-ролик о том, что зрители увидят в шоу в ближайшее время. Звезда рассказала о своем заветном желании.

25-летняя модель сделала признание, которое многих удивило. Кендалл Дженнер готова стать матерью. «Я ужасно хочу детей. В ближайшее время», — призналась в трейлере знаменитость.

Стоит отметить, что Кендалл Дженнер единственная из сестер до сих пор не обзавелась детьми. У модели 18 племянниц и племянников, поэтому она хорошо знакома с материнством.

Ранее супермодель уже высказывалась о том, как относится к детям в целом. В мае 2019 года она представляла, как будет чувствовать себя в роли матери. «Иногда я буду говорить: «О боже, что происходит. Кажется, у меня жар», — пошутила модель. При этом она считает, что играть с детьми — это уже очень много. «Я просто говорю племянникам: «Иди к своей маме», — призналась звезда подиума.

Кендалл Дженнер не распространяется о личной жизни. Известно, что она сейчас не замужем. У неё было несколько романов, которые пока не завершились свадебным торжеством.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова