«Последнее, чего я хочу»: Луи Томлинсону не нравится, что его жалеют из-за смерти матери и сестры

«После того, что я испытал, повседневные проблемы не кажутся такими уж плохими».

«Последнее, чего я хочу»: Луи Томлинсону не нравится, что его жалеют из-за смерти матери и сестры

Бывший участник англо-ирландской группы One Direction 28-летний Луи Томлинсон отказывается от соболезнований по поводу смерти его матери от лейкемии в 2016 году и сестры от передозировки наркотиками в 2018 году. Артист заявляет, что не хочет жалости со стороны людей, при этом не забывает покойных близких. Он посвятил матери свой новый сингл Two of Us из альбома WALLS. Музыкант рассказал о своих личных «поисках света в темные времена», о том, что смерть самых родных для него людей — сестры и матери — подготовила его к тяжелому 2020 году и пандемии коронавируса.

Несмотря на личные переживания, певец не хочет зацикливаться на горе, а предпочитает сосредоточиться на положительных моментах своей жизни, в том числе на карьере сольного исполнителя. А по поводу повседневных трудностей, связанных с пандемией, сказал следующее: «После того, что я испытал, повседневные проблемы не кажутся такими уж плохими». Своими приоритетами на данный момент Луи называет репетиции сольного концерта, который будет транслироваться в прямом эфире в Лондоне 12 декабря, а также запись второго альбома.

Сейчас Томлинсон находится в Лос-Анджелесе со своим четырехлетним сыном Фредди, которого воспитывает с бывшей девушкой Брианой Юнгвирт. По поводу грез фанатов о воссоединении группы One Direction музыкант думает, что это осуществимо. Пусть хоть на одно выступление, но это когда-нибудь произойдет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская