После съемок «Мстителей 4» Крис Прэтт резко растолстел (фото)

Заморозка «Стражей Галактики», окончание работы над последними «Мстителями» и новый роман явно расслабили Криса Прэтта. Несколько дней назад папарацци запечатлели актера с его новой подругой Кэтрин Шварценеггер на курорте в Мексике. На представленных снимках были заметны не только пляжные шорты Прэтта, но и его лишний вес.

После съемок «Мстителей 4» Крис Прэтт резко растолстел (фото)

39-летний Крис Прэтт и 29-летняя Кэтрин Шварценеггер провели новогодние праздники в мексиканском городке Кабо Сан Лукас. Влюбленные попали в объективы фотокамер, направляясь к бассейну. На девушке был закрытый купальник, а на актере – шорты и бейсболка. Пользователи сразу обратили внимание на то, что Прэтт уже не может похвастаться рельефным прессом, который он продемонстрировал в первых «Стражах Галактики». Надо заметить, что даже в «Мстителях: Войне бесконечности» над его персонажем потешались из-за лишних килограммов Звездного лорда.

Крис Прэтт никогда не отличался способностью держаться в одном весе на протяжении долгого времени. Вероятно, после завершения нескольких крупных проектов актер решил отдохнуть с возлюбленной и расслабиться в небольшом романтическом путешествии. Напомним, всего месяц назад он признался Кэтрин в любви, опубликовав на своей странице в Instagram коллаж из их совместных снимков и поздравив ее с днем рождения. Впереди у звезды несколько проектов, в которых он будет участвовать как актер озвучки, поэтому поклонники, возможно, еще не скоро увидят Криса накачанным.