После возвращения на съемки Лили Рейнхарт сравнивает «Ривердейл» с тюрьмой

И всё же признает, что ей повезло. 

После возвращения на съемки Лили Рейнхарт сравнивает «Ривердейл» с тюрьмой

Пандемия коронавируса повлияла на все сферы жизни, и киноиндустрия оказалась в числе тех, кто пострадал сильнее всего. Производство по всему миру было приостановлено, премьеры пришлось перенести, а актеры и режиссеры проводили время на карантине, с нетерпением ожидая, когда же можно будет вернуться к работе. Впрочем, как оказалось, возобновление съемок необязательно дарует счастье – в этом на своем примере убедилась звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт.

В недавнем интервью изданию Nylon актриса рассказала, на что похожа обстановка на съемочной площадке в условиях продолжающейся пандемии. «Я чувствую себя в тюрьме после возвращения к работе, потому что не могу покинуть Канаду. Это неприятно», – призналась Лили, которая только на прошлой неделе прилетела в Ванкувер, чтоб вернуться к роли Бетти Купер.

Рейнхарт пожаловалась, что оказалась по рукам и ногам связана множеством ограничений. «Ты не можешь поехать домой на День Благодарения, не можешь навестить свою семью. Никто не может приехать к тебе в гости, если перед этим не проведет две недели на карантине. Ужасно», – заявила актриса. Впрочем, она, кажется, нашла способ справиться с огорчением. Лили добавила, что ей в целом очень повезло, а потому она как мантру повторяет про себя слова: «Мне нужно двигаться дальше».

Напомним, из-за пандемии четвертый сезон «Ривердейла» показали не полностью, а оставшиеся эпизоды станут началом пятого сезона. Он должен выйти на экраны в 2021 году.