«После вечеринки»: Элджей оказался под капельницей после празднования 30-летия жены

После вечеринки рэпер очнулся в больнице.

«После вечеринки»: Элджей оказался под капельницей после празднования 30-летия жены

26-летний Алексей Узенюк, более известный под творческим псевдонимом Элджей, после юбилея жены оказался в больнице. Фото из палаты с системой капельниц он опубликовал в Stories личного аккаунта в Instagram. «After party», — коротко подписал снимок музыкант. Фолловеры предположили, что вечеринка прошла более чем удачно, а при помощи пяти капельниц рэпер борется с похмельным синдромом.

Как отметили поклонники пары, сама именинница долго не выходила на связь после празднования своего дня рождения. 30-летняя Настя Ивлеева отписалась чуть позже, поспешив успокоить поклонников. Звезда заявила, что это была лучшая вечеринка в ее жизни. «Я отвечаю, это лучшая тусовка года! И все дорогие гости мне об этом сказали! Что говорит о том, что такого тусовочного балдежа нам всем не хватало!» — похвасталась телеведущая в Instagram.

К своему юбилею тревел-блогер подготовилась заранее. Все гости, посетившие это светское мероприятие, пришли в костюмах. Некоторые из них выглядели весьма экстравагантно. На вечеринке были замечены Ксения Собчак, Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой, бывшая жена Сергея Шнурова Матильда, Даня Милохин, Филипп Киркоров, коллега Насти по телеканалу «Пятница!» Регина Тодоренко и другие российские селебрити.

Напомним, Элджей и Ивлеева поженились в сентябре 2019 года. До этого Настя встречалась с другим музыкантом — солистом группы «Челси» Арсением Бородиным.

Источник фото: Kashaev Pavel/East News

Автор: Алла Карфидова