Перепугала зрителей: пережившую кому МакSим настигла новая участь прямо на сцене

Беда приключилась на глазах многотысячной толпы.

Перепугала зрителей: пережившую кому МакSим настигла новая участь прямо на сцене

Певица МакSим перепугала зрителей сочинской «Розы Хутор» странным поведением. Артистка вышла на сцену, но хватило ее всего на пару песен. Внезапно она бросила микрофон и скрылась за кулисам.

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» прямиком направилась к дежурившей на концерте бригаде врачей. Как оказалось, она почувствовала себя неважно. Чуть ранее у нее поднялось давление, ее мучило головокружение. В последнее время у певицы был загруженный график, пояснил ее пиар-менеджер. Вероятно, это и стало причиной.

«Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке все было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал», — пояснили представители МакSим в беседе со StarHit.

Случай с МакSим незамедлительно привлек внимание общественности. До сих пор в больнице находится другая звезда — Роман Костомаров, который также после выступления на ледовом шоу оказался на больничной койке. У тому же полтора года назад сама певица боролась за жизнь после тяжело перенесенного ковида, даже провела некоторое время в искусственной коме.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова