«После стольких пластических операций-то»: Аллу Пугачеву перепутали с Владимиром Кузьминым

Поклонники Примадонны считают, что ее желание омолодиться превратилось в крайность.

«После стольких пластических операций-то»: Аллу Пугачеву перепутали с Владимиром Кузьминым

Максим Галкин часто публикует в личном блоге снимки своей супруги и детей. На днях пародист разместил в соцсети совместное фото Аллы Борисовны и Гарри, на котором мама нежно обнимала семилетнего сына.

По всей видимости, папа снял их в то время, когда они собрались на прогулку: мальчик тепло одет в по сезону, а Примадонна, как всегда, продемонстрировала собственный стиль и оригинальный гардероб. На певице короткая свободная бежевая куртка в стиле ее знаменитых балахонов, черные кожаные брюки и ботильоны на низком широком каблуке. Образ звезды венчала коричневая шляпка, из под которой струились светлые, пышные локоны.

Именно прическа певицы и напомнила поклонникам о ее коллегах с такими же кудрявыми шевелюрами. Более того, многие считают, что Алла Пугачева после «многочисленных пластических операций» стала удивительно походить на своего давнего возлюбленного Владимира Кузьмина, словно превратилась в его сестру-близнеца.

«Почему-то вначале показалось, что на фото Владимир Кузьмин. Перекрестилась! Показалось, фух», «Я думала, что я одна в Пугачевой вижу Кузьмина», «Аллочка стала похожа на Володю Кузьмина», «Леонтьев тоже с таким лицом», «Алла Борисовна очень похожа на Кузьмина, особенно прическа», «А мне Леонтьев почудился», «Я думала, Владимир Кузьмин в молодости с каким-то мальчиком», — комментируют фотографию пользователи сети.

А некоторые при всем уважении к знаменитой артистке недоумевают, почему желание Аллы Борисовны омолодиться превратилось в крайность, и напоминают, что старость следует встречать благородно и с достоинством, «а не косить под молоденькую девушку до конца своих дней».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова