После «Соколиного Глаза» Хейли Стайнфелд снимется во многих последующих проектах Marvel

И музыкальная карьера не станет препятствием.

После «Соколиного Глаза» Хейли Стайнфелд снимется во многих последующих проектах Marvel

Большинство контрактов Marvel подразумевает участие сразу в целой серии фильмов, поэтому предполагается, что Хейли Стайнфелд после «Соколиного Глаза», в котором она играет преемницу главного героя Кейт Бишоп, появится и в других проектах студии.

Если раньше это было на уровне догадок, то теперь все точно. В недавнем разговоре с порталом Collider актриса подтвердила давние предположения о многолетнем договоре. Заодно Стайнфелд пояснила, что ее музыкальная карьера не повлияет на участие в предстоящих кинокомиксах:

«Многолетняя сделка не была причиной, из-за чего я сначала сомневалась. Могу сказать точно. Просто музыкой я могу заниматься когда и где угодно, хоть в дороге. Допускаю, что в сочетании с актерством моя творческая деятельность несколько утяжелится, но, к счастью, я могу работать на два фронта».

Ожидается, что после приключенческого экшена с Джереми Реннером исполнительница войдет в состав кроссовера о команде Молодых Мстителей, где вместе с ней практически наверняка появятся Кэсси Лэнг (Кэтрин Ньютон), Мисс Марвел (Иман Веллани), Америка Чавес (Ксочитль Гомес), Железное сердце (Доминика Торн) и Человек-паук (Том Холланд).

Пока неизвестно, сколько проектов включает соглашение со Стайнфелд, но у продюсера Кевина Файги уже составлен план вплоть до 2027 года. Премьера «Соколиного Глаза» состоится в онлайн-кинотеатре Disney+ в конце этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов