После слухов о пластике: Юлия Барановская избавилась от бинтов и показала лицо

Теледива развеяла слухи одной фотографией.

Телеведущая Юлия Барановская показала поклонникам лицо без следа операций. Слухи о пластике развеялись сами собой.

Юлия шокировала поклонников забинтованным лицом, и в сети появились теории о причине того, почему артистка ходит с повязкой. Многие заподозрили, что теледива обратилась к хирургам, чтобы улучшить линии лица. Тут мнения разделились: некоторые решили, что Юлия сделала круговую подтяжку лица, другие были уверены, что она решилась выкачать жир из скул и подбородка.

Поклонники ожидали на новых фотографиях увидеть результаты вмешательства хирургов или отеки после операции, но все вышло иначе. Бывшая жена Аршавина обновила свою страницу в Instagram селфи с младшим сыном Арсением. Теледива сфотографировала свое лицо крупным планом, чтобы не возникло никаких сомнений: операции не было.

34-летняя Барановская так и не ответила на слухи о пластике. Некоторые поклонники предположили, что бинты на лице были связаны со здоровьем, а не с красотой. Кое-кто из фанатов решил, что звезда сделала согревающий компресс, чтобы унять разболевшийся зуб или ухо.

Фанаты оставили множество восхищенных комментариев под новым снимком. Они отметили, как свежо и молодо выглядит звезда.

«Больше 15 лет вам не дать», «Такая свежая и естественная», «Очаровательна, слов нет», «Как девочка», «Без макияжа на 10 лет моложе выглядите», «Всегда приятно на вас смотреть», — написали поклонники.