После случившегося с Костомаровым: разбитый горем Авербух вышел с важным заявлением

Фигуристу пришлось пойти на жертвы. 
 

После случившегося с Костомаровым: разбитый горем Авербух вышел с важным заявлением

О состоянии Романа Костомарова переживают тысячи россиян. Не остаются в стороне и близкие спортсмена. Они настолько разбиты горем, что даже не могут в полной мере заниматься своей жизнью.

Накануне Илья Авербух вышел на связь с важным заявлением. Режиссер ледовых шоу рассказал о том, что был вынужден отменить выступления на фоне беды с его коллегой — волнения за Костомарова выбили мужа Елизаветы Арзамасовой из колеи.

«Мы планировали, была зарезервирована дата — 4 марта, но когда год начался с таких трагических событий, мы были заняты другим. Я понял, что не могу в таком состоянии делать шоу, невозможно готовиться. Мы отменили московское шоу. Тур готовился заранее, в нем много городов, где проводят промоутеры, и отменять другие шоу было нереально.

Но то, что я мог, отменил, так как невозможно проводить в такой ситуации шоу. Москву я отменил. Мы прорабатываем программу к 9 Мая, сейчас ведем работу над этим, пока не решили до конца. Точно состоится шоу в Санкт-Петербурге. Хочу показать такую программу в Москве, есть наработки, но решение пока не принято», — заявил Авербух в беседе со «Спорт-Экспресс».

Источник фото: Скриншот "Роман Костомаров" / соцсети, Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова