«После родов стала еще красивее»: Саша Бортич с сыном на руках изумила соцсети

Звезда фильма «Я худею» взяла наследника на встречу с друзьями.

«После родов стала еще красивее»: Саша Бортич с сыном на руках изумила соцсети

Актриса Александра Бортич показала поклонникам первенца. 26-летняя артистка устроила посиделки с друзьями, куда пришла с сынишкой. Фотографии с этой встречи она опубликовала в личном блоге.

Александра надела на встречу коричневый брючный костюм, белую футболку и кроссовки. Она добавила немного объема своим вьющимся волосам, оставив их распущенными. Образ артистка завершила крупными серьгами-кольцами, браслетом и легким макияжем.

Для сынишки Бортич выбрала серый костюмчик с жакетом на пуговице. Саша спокойно сидел на руках мамы и с легкой улыбкой смотрел в объектив.

Подписчиков растрогали снимки знаменитости с друзьями и сыном. Многие отметили, что сынишка похож на маму. Без внимания не осталась и фигура Ботич, которая выглядит даже лучше, чем до беременности.

«Малыш — копия мамочки», «После родов стала еще красивее, расцвела», «Голубоглазое чудо! Такой сладусик», «Как же Бортич идет материнство», «Какие солнечные фотографии, молодцы», «Счастье через экран переливается», «Саша, вы бомбическая!» — восхитились поклонники.

Александра Бортич долго скрывала беременность и рассказала о появлении сына спустя некоторое время после родов. Отцом малыша стал Евгений Савельев, сын депутата «Единой России».

Источник фото: Legion-Media