«После развода тянет на перемены»: Асмус привлекла внимание в непривычном образе

Актриса призналась, что перекрасилась в черный цвет месяц назад.

«После развода тянет на перемены»: Асмус привлекла внимание в непривычном образе

Кристина Асмус с некоторых пор демонстрирует своим подписчикам в соцсети новый образ: на снимках она позирует с темными волосами и стрижкой каре.

Однако не все поклонники актрисы поверили в то, что она из блондинки перекрасилась в жгучую брюнетку, и уверены, что для фото она просто надела парик. И в некоторой степени оказались правы.

Недавно Кристина опубликовала в личном блоге очередной снимок, на котором была запечатлена с темными волосами, а в комментарии открыла фанатам секрет: на самом деле она покрасилась уже месяц назад. По ее словам, первые несколько дней шарахалась, когда проходила мимо зеркала — таким непривычным было собственное отражение. А сейчас она настолько привыкла к себе темноволосой, что уже и не помнит, какой она была в светлом образе. Но раньше новый имидж ей показывать было нельзя и поэтому она «маскировалась».

«Особо не светилась нигде, выкладывала старые фотки и сторис, некоторые спектакли играла в парике. Поэтому скоро обратно уже», — призналась Асмус.

Ранее она уже писала на своей странице, что оставаться брюнеткой намерена в рамках роли, а для жизни хочет обратно превратиться в блондинку, но сомневается, что это возможно сделать легко и быстро. Тогда ее поклонники шутливо посоветовали Кристине подстричься налысо, и через два года у нее снова отрастут светлые длинные волосы.

При этом многие подписчики Асмус продолжают считать, что она изменила цвет волос и прическу по той причине, что любая разведенная женщина стремится кардинально изменить свою внешность.

«После развода тянет на перемены», «Совсем другой человек», «Жизнь после развода начинается с новой прически», — отмечают пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова