«После расставания все хотят черное каре»: Кристина Асмус вызвала бурное обсуждение новым имиджем

Актриса впервые в жизни покрасила волосы.

«После расставания все хотят черное каре»: Кристина Асмус вызвала бурное обсуждение новым имиджем

Натуральная блондинка Кристина Асмус на днях поразила подписчиков неожиданным перевоплощением. Сначала артистка опубликовала в Instagram фото из парикмахерской с черной краской на голове. Но тогда читатели решили, что это очередной розыгрыш от бывшей жены Гарика Харламова.

Асмус же заявила, что ей не до шуток — актриса готовится к новой роли и для этого покрасила волосы. По ее заверению, в первый раз в жизни. Несколько часов назад Кристина поделилась законченным образом и предстала эффектной брюнеткой с каре. «Как вам?» — поспешила узнать мнение подписчиков звезда.

«Достойно!» — сразу же отреагировал писатель Александр Цыпкин. «Кайф!» — восхитилась певица Юлиана Караулова. «Тебе идет», — оценила коллега Асмус Юлия Топольницкая. А режиссер Сарик Андреасян лаконично оставил в комментариях эмодзи в виде огня.

Примечательно, что «простые» фолловеры артистки, напротив, в штыки приняли кардинальную смену имиджа. «Блондинкой намного лучше», «Лучше бы парик надела. Блонд идет больше, и длина не ваша», «Уставший вид, как будто долго плакали», — сожалеют пользователи.

«После расставания с мужчиной все хотят черное каре», — пошутила одна из подписчиц, намекая на недавний развод Асмус с Харламовым. «Да, тоже заметила такую тенденцию — женщины красятся в черный после развода», — подтвердила другая читательница.

Напомним, о расставании после 8 лет брака знаменитые супруги объявили этим летом. По словам экс-влюбленных, они поняли, что у них разные ценности и взгляды на жизнь. Однако личные неурядицы не помешают им вместе воспитывать общую дочь Настю, которая в этом году пошла в первый класс.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева