После сказанного и видеть не хочет: Карл III не пустил принца Гарри на порог

Приезд в Британию обернулся унижением.

После сказанного и видеть не хочет: Карл III не пустил принца Гарри на порог

Родня принца Гарри не горит желанием видеться с мятежным родственником. Сассекс прилетел в Великобританию, но получил от отца-короля неожиданные новости.

В эти часы муж Меган Маркл находится в Лондоне. Главная его задача — принять участие в суде против издателя Daily Mail, который якобы подслушивал разговоры принца и его супруги и сливал конфиденциальные данные.

А ведь заодно Виндзор-младший мог повидать папу и брата. Однако, по словам автора блога «Британская королевская семья» Стаси Исаковой, автор нашумевших мемуаров «Запасной» не увидит ни того, ни другого. Карл III письменно известил его, что приезжать во дворец просто нет смысла. Муж Кейт Миддлтон тоже нашел более важные дела.

«Король занят подготовкой к поездке в Германию. Уже завтра он уезжает с официальным визитом. Гарри получил ответ, что тот не сможет встретиться с сыном.

Что касается принца Уильяма, то известно, что у детей школьные каникулы. Джордж, Шарлота и Луи отдыхают. Кейт и Уильям стараются провести с ними как можно больше времени. Поэтому Уильям не может отвлекаться на встречу с братом, но официального ответа не было», — сказала эксперт в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Софья Теребенцева