«После корпоратива новогоднего»: поклонники Кристины Асмус посмеялись над нелепой прической

Фанаты оценили новый парик Асмус.

«После корпоратива новогоднего»: поклонники Кристины Асмус посмеялись над нелепой прической

Не так давно Кристина Асмус поразила поклонников своим преображением. Актриса выложила фото с новой прической — черные, как смоль, волосы и короткое каре вместо привычных светло-пепельных локонов. Асмус призналась, что на такие жертвы пошла ради новой роли и вскоре планирует вернуться к прежнему имиджу, так как он очень ей нравится.

В новой публикации Кристина показала парик, напоминающий ее старую прическу, который девушке выдали на время, пока ее связывали обязательства о неразглашении информации по новому фильму. «А это мне купили парик, чтобы я спектакли типа со своими волосами играла. Когда ещё нельзя было об окрашивании рассказывать», — поделилась Асмус. Видимо, от неправильного хранения локоны на парике слежались и спутались, поэтому на фото Кристина с всклокоченными волосами, примятыми с одной стороны, выглядит крайне нелепо, напоминая смешную клоунессу.

«Новогодний образ готов», — подытожила актриса. Фанаты оценили «новую» прическу Кристины. «Когда решила самостоятельно за один раз выйти из черного», «Не отличить!», «После корпоратива новогоднего», «Наряд называется «1 января, или идем за опохмелом», «Утро первого января», «А тебе идет!», «Хороший боковой ветер — и закрутил, и сдул», «Образ в стиле «Слабоумие и отвага», — пошутили подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова