После громкого развода Кристина Риччи сыграет героиню, сбежавшую от мужа-абьюзера

Дата показа фильма пока неизвестна.

После громкого развода Кристина Риччи сыграет героиню, сбежавшую от мужа-абьюзера

Актриса Кристина Риччи, которая еще в детстве дебютировала в «Семейке Аддамс», совсем недавно подала на развод с оператором Джеймсом Хеердегеном и обвинила его в домашнем насилии. Стало известно, что актриса сыграет в новом фильме под названием «Чудовищный», в котором ее персонаж сбежит с ребенком от мужа-насильника.

Киностудии Film Mode Entertainment и Screen Media приобрели совместные права на показ фильма. В центре сюжета окажется семья, в которой Лаура постоянно подвергается нападкам со стороны супруга. Она предпринимает попытку бегства с 7-летним сыном в отдаленный населенный пункт. После побега героиня обнаруживает, что их с сыном преследует что-то ужасное и необъяснимое. Помимо Кристины Риччи, в фильме сыграют Коллин Кэмп, Сантино Барнард, Дон Балдарамос и другие.

Громкий разрыв с супругом стал непростым для Риччи: она подала заявление на полную опеку над 6-летним сыном от Хеердегена Фредди. Согласно запрету, бывший муж не имеет права приближаться к Кристине, Фредди и их собаке. По словам актрисы, она неоднократно подвергалась физическому насилию со стороны бывшего супруга прямо на глазах у сына, которое началось еще во время ее беременности. После очередного избиения во время самоизоляции Риччи сообщила поклонникам, что подает на развод.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко