После Covid-19 и смерти мамы: Сэльма Блэр рассказала о непривычном Рождестве

Праздничный вечер прошел в «крошечной» компании.

После Covid-19 и смерти мамы: Сэльма Блэр рассказала о непривычном Рождестве

Американская актриса Сэльма Блэр, знаменитая ролью в картинах о Хеллбое, поделилась своими ощущениями о непривычном для нее Рождестве после коронавируса и ухода из жизни матери. На своей странице в социальной сети она написала: «Мне было трудно бодрствовать и плакать. Каникулы оказались тяжелыми для некоторых. Первое Рождество без мамы». В своей публикации звезда описала, как она встретила рождественские праздники вместе со своим 9-летним сыном Артуром на фоне продолжающейся пандемии.

Актриса встретила Рождество в «крошечной» компании со своим сыном. Она сообщила, что не приглашала ни друзей, ни родственников, так как переживала по поводу умершей в мае текущего года матери Молли Кук. В публикации в Инстаграм Сэльма также написала слова благодарности и сочувствия всем, кто в первых рядах встретил пандемию COVID-19: «Медицинские работники, учителя и владельцы ресторанов. Я смиренно благодарю вас за то, что вы здесь».

Этот год оказался тяжелым для актрисы еще и потому, что у нее ранее (в 2018) был обнаружен неутешительный диагноз — рассеянный склероз, который с течением времени оказал на звезду влияние. Блэр старается не замалчивать происходящее с ней и открыто рассказывает о том, что происходит с ней из-за заболевания, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Будучи гостем в одной из программ Майли Сайрус, Сэльма поделилась, что поддерживает психологически всех, кто столкнулся с «ужасающим» диагнозом и рассказала о том, что помогает ей самой бороться с болезнью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская