«После боя кулаками не машут»: Пермякову пристыдили за ложь про шоу Леры Кудряцевой

Звезда «Интернов» пожаловалась, что ей дали пустой конверт в «Секрете на миллион».

«После боя кулаками не машут»: Пермякову пристыдили за ложь про шоу Леры Кудряцевой

Светлана Пермякова призналась в YouTube-шоу «Петя любит выпить», что в программе «Секрет на миллион» ее подло обманули. Вопреки предварительным договоренностям в «финальном» конверте было пусто, якобы потому, что у организаторов попросту нет денег для победителей шоу.

«Я не хотела сейчас говорить. Конверт был пустой. Мне сказали: "Вы миллион не выиграете в любом случае, у нас нет таких финансов". Мне не дали выиграть даже 300 тысяч. После выплаты налогов осталось 80 тысяч. Вместо миллиона я больному ребенку 80 тысяч рублей собрала», — огорошила актриса.

Однако под видео комментаторы высказали свое недоверие Светлане:

«Да на телевидении денег куры не клюют, не может такого быть», «Да как же, всем известно, что звездам платят только за то, чтобы пришли, а тут прям не заплатили», «Чушь дичайшая, мое мнение».

С мнением зрителей согласен и светский обозреватель Леван Тодуа. Он также не склонен верить «разоблачению» Пермяковой.

«К Кудрявцевой я отношусь с уважением, это одно из самых популярных шоу. На сколько данная артистка ответила, столько и получила. <…> Другое дело приходить ли? Но знаете, после боя кулаками не машут. Для канала НТВ составляют вопросы, договор подписывают. И эти деньги ещё идут на благотворительность. Я не согласен с избитой актрисой, которая уже никому не интересна, которая хоть как-то хочет дать о себе знать», — высказал эксперт свое мнение порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина