Хит из будущего: Монеточка получила странное предложение от фаната

Молодая артистка не нашла что ответить поклоннику.

Хит из будущего: Монеточка получила странное предложение от фаната

Один из фанатов певицы Монеточки (настоящее имя – Елизавета Гырдымова) решил заключить с ней необычную сделку. Неизвестный интернет-пользователь предложил звезде приобрести у него песню за баснословную сумму. Предприимчивый поклонник утверждает, что композиция взорвет все хит-парады.

Сообщение от подписчика Гырдымова разместила в соцсетях. Судя по опубликованной переписке, один из почитателей творчества Елизаветы пожелал продать ей песню, которая якобы «явилась» к нему из будущего. Он уверяет, что отказ от предложения будет недальновидным решением со стороны певицы.

«Хочу продать тебе твою песню за 10 млн рублей либо роялти 50/50 (но я бы на твоем месте ее выкупил). Дело в следующем — часто в своих снах я попадаю в будущее и слушаю там новые песни, которые стали хитами. Звучит, конечно, глупо, но это правда. Потом просыпаюсь, быстро записываю, и так они у меня хранятся», – заявил подписчик.

Он также подчеркнул, что Монеточка должна оценить тот факт, что он написал именно ей. По словам автора будущего хита, обычно ему сложно понять, кому предназначается композиция. Но в этот раз он сразу расслышал и текст, и голос певицы. Продавца не смутило, что Монеточка обычно исполняет собственные песни.

«Скорее всего, ты никогда не покупала песни и всегда писала их сама, но это неважно! Эта песня тоже твоя, просто пришла ко мне», – подытожил поклонник.

Скриншот "Елизавета Гырдымова" / Соцсети

Выходку фаната звезда никак не прокомментировала. Возможно, она еще думает над тем, что ответить автору послания.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева