«Поскромнее надо быть»: МакSим вызвала бурное обсуждение пикантным видео

Поклонники не ожидали от артистки настолько откровенного образа.

«Поскромнее надо быть»: МакSим вызвала бурное обсуждение пикантным видео

Певица МакSим поделилась в своем Instagram-аккаунте пикантным видео, где предстает в образе гончара. В коротком ролике знаменитость занимается лепкой кувшина: сначала она страстно разминает глину, потом работает за гончарным кругом. Для ролика МакSим предпочла боди телесного цвета и фартук. К концу записи она уже практически вся измазывается в глине, а ее образ становится все более эротичным. В самом конце знаменитость снимает фартук и стоит у большого окна спиной к зрителю, распустив волосы и красуясь в одном только боди.

«А что вы подарили любимым?» — спрашивает под роликом певица.

Поклонники не ожидали от МакSим такого видео. Они посчитали, что образ получился чересчур откровенным и певице не стоило публиковать подобную запись.

«Классно, но, по-моему, чуть поскромнее нужно быть. Две дочери имеете, и одна совсем взрослая», — считают фанаты.

Однако некоторые поклонники все же оценили ролик. Они похвалили пикантное видео и отметили, что 37-летняя МакSим выглядит очень привлекательно. Другие фанаты предпочли ответить на вопрос кумира и рассказали истории о своих подарках. Оказалось, множество поклонников предпочитают удивлять близких и делать подарки собственными руками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин