Пошла на риск: 44-летняя Волочкова показала шпагат на балконе

Танцовщица сделала экстремальный кадр, показав растяжку и посетовав на тягости звездной жизни.

44-летняя балерина Анастасия Волочкова, при любой возможности демонстрирующая шпагат, решила предупредить о своих спортивных способностях рабочих, которые занялись ремонтом в ее коттедже. Возможно, этим она хотела намекнуть мужчинам, что с ними может произойти, если они неровно положат плитку на ее балконе.

Накануне в Instagram-аккаунте танцовщицы появился пугающий снимок. Взгромоздившись на перила открытой площадки верхнего этажа дома, артистка пошла на риск и растянулась на этих самых поручнях.

«Хочу сообщить, что в любых домах и квартирах имеет свойство что-то ломаться и выходить из строя. У нас так произошло, что нам надо перестелить плитку на всех четырех балконах моего роскошного особняка», — описывала звезда предстоящие работы в доме, над которым она почти парила в воздухе.

Судя по фото, где Настя запечатлена в пижамном костюме, за осмотр территории она принимается с самого утра. В своем микроблоге она не раз заявляла о том, что рано встает, посвящая почти весь день работе у станка. Теперь же у нее появилась еще и надзорная функция, с которой она прекрасно справляется, не отвлекаясь от любимого дела.