«Пошла на проект "Холостяк" к Тимати?»: Алена Шишкова привлекла внимание фанатов фото с розами

Девушка заинтриговала публику неоднозначным снимком.

«Пошла на проект "Холостяк" к Тимати?»: Алена Шишкова привлекла внимание фанатов фото с розами

Алена Шишкова запомнилась поклонникам как «бывшая Тимати». Ни новые рекламные кампании, ни подиумы домов мод, ни семейные фотографии с дочкой не могут избавить модель от этой ассоциации. Если покрасила волосы в темный цвет, то «под Решетову», если опубликовала снимок с красными розами, то «пошла на проект „Холостяк“ к Тимати».

Вчера модель опубликовала в своем инстаграм-аккаунте снимок, на котором позирует полулежа. Алена отдала предпочтение образу total black: кожаный комбинезон широкого кроя, накинутая на плечи дубленка и сапоги-казаки выполнены в черном цвете. Темно-красный свитер, небольшую часть которого подписчики могут разглядеть на фото, гармонирует с шикарным букетом алых роз, который лежит рядом с моделью. Волосы Алена забрала назад, что подчеркнуло ее высокие от природы скулы и красиво очерченный овал лица. Макияж для образа девушка выбрала яркий, отдав предпочтение глянцевым смоки айс. «Хорошо сижу, далеко гляжу», — прокомментировала свою удобную позу (а может, и букет) Алена.

Подписчики оценили образ модели. «Ну какая же шикарная, просто огонь! Алена, нам вас не хватает, радуйте почаще», «Красотка», «Изящная», — не уставали писать комплименты поклонники, не удержавшись, впрочем, и от главного вопроса: «А кто букет подарил?».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова