«Пошел ты, Малфой»: Том Фелтон покритиковал Драко, пересматривая «Гарри Поттера»

Актер в прямом эфире пересмотрел первую часть фильма и прокомментировал сцены с коллегами.

«Пошел ты, Малфой»: Том Фелтон покритиковал Драко, пересматривая «Гарри Поттера»

Том Фелтон продолжает подогревать интерес поклонников его персонажа из «Гарри Поттера». Недавно актер устроил онлайн-трансляцию во время просмотра первой части фильма о маленьких волшебниках. Как отметил Фелтон, он пересматривал ленту «Гарри Поттер и философский камень» впервые за 20 лет. По ходу просмотра актер делился с аудиторией эмоциями и комментировал происходящее на экране.

Во время первой сцены с участием Драко Малфоя Том сказал: «А вон и я на заднем плане. Маленький дерзкий негодяй». Но по выражению его лица и тону было ясно, что актер питает нежные чувства к своему экранному персонажу.

Далее, во время сцены, когда Гарри отвергает предложение дружбы от Драко, Фелтон отметил: «Даже не знаю, на чью сторону встать. Пошел ты, Поттер! Нет, пошел ты, Малфой! Он, правда, мерзавец».

Появление на экране Гермионы Грейнджер Том пропустил, потому что отвлекся на комментарии в чате, но, когда снова взглянул на экран, сказал: «О, юная Эмма!» — и перемотал фильм, чтобы рассмотреть сцену с коллегой. «Она прекрасна! Браво!» — похвалил Уотсон Том.

Также Фелтон тепло отозвался о Мэттью Льюисе, который сыграл в «Гарри Поттере» Невилла Долгопупса, отметив, что тот сильно преобразился с того времени.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова