«Пошел по рукам»: Арми Хаммер закрутил четвертый роман после БДСМ-скандала

Новую избранницу темное прошлое актера, судя по всему, не смущает.

«Пошел по рукам»: Арми Хаммер закрутил четвертый роман после БДСМ-скандала

Обвиненный в изнасилованиях, каннибализме и употреблении наркотиков голливудский актер Арми Хаммер вступил в новые, четвертые по счету, отношения.

Звезда фильма «Социальная сеть» на днях был замечен в компании очаровательной девушки-стоматолога на Каймановых островах, куда Хаммер улетел, чтобы наладить отношения со своими детьми.

В середине июля 2020 года Хаммер объявил о расставании с супругой Элизабет Чемберс, а уже в начале сентября звезду заметили сначала с бывшей женой актера Джоша Лукаса Джессикой Чинчин Энрикез, а потом — с Румер Уиллис. Позже Хаммер решил попробовать выстроить отношения с некой Кортни Вучекович — 30-летней программисткой. Судя по всему, эти отношения долго не просуществовали, потому что на днях папарацци поймали актера с другой пассией.

Друзья Арми рассказали, что он и его новая партнерша буквально не отходят друг от друга, а Хаммер и вовсе успел познакомиться с друзьями возлюбленной.

«Он уже какое-то время встречается с девушкой-стоматологом на островах. Их недавно видели вместе неподалеку от того места, где они живут. Кажется, что они счастливы и чувствуют себя комфортно рядом друг с другом. У них есть общие друзья, и она уже познакомила его со всеми своими друзьями», — передает слова источника портал People.

О том, что Хаммер мог «пойти по рукам», сразу после скандала предупреждали его приятели. Близкие знакомые актера рассказывали, что отец двоих детей испытывает прямую потребность в постоянном близком общении с женщинами и в буквальном смысле «не умеет быть один».

Источник фото: Legion-Media