Пошел на жуткое: вот что сотворил Пчела из «Бригады» ради любовницы (фото)

За этот поступок артиста осуждала вся страна.

Пошел на жуткое: вот что сотворил Пчела из «Бригады» ради любовницы (фото)

Актер Павел Майков прославился на всю страну благодаря роли в сериале «Бригада», где он сыграл персонажа по прозвищу Пчела. Однако артист был у всех на слуху и из-за еще одной ситуации. Россиян поразил поступок звезды.

В 2001 году Майков женился на Екатерине Масловской. Однако брак был не очень счастливым, хоть в нем и родился сын Даниил. Во время совместной жизни артист познакомился с Марией Саффо и влюбился в нее. При этом девушка была замужем за коллегой Майкова Михаилом Горевым.

Отношения между Саффо и Майковым долгое время оставались платоническими, ведь они не хотели рушить семьи. Жена артиста как будто чувствовала происходящее и пыталась подружиться с новой пассией мужа, даже просила ее стать крестной матерью их с Павлом сына. Однако в какой-то момент парочка перестала скрывать свои чувства, и оба ушли из семей.

Из-за происходящего на них обрушилось общественное осуждение, а негодование еще больше разгорелось после скандального ток-шоу. В 2006 году состоялась свадьба влюбленных, сообщает Wellnesso. Однако в браке совместных детей так и не родилось.

Источник фото: Legion-Media

Источник фото: Кадр из сериала «Бригада»

Автор: Анастасия Пирогова