«Пошел на пользу карантин»: Сергей Шнуров станет отцом в третий раз

Музыкант поделился новостью с фанатами в стихотворной форме.

«Пошел на пользу карантин»: Сергей Шнуров станет отцом в третий раз

Неожиданный пост на странице в Инстаграм музыканта и общественного деятеля Сергея Шнурова впечатлил и порадовал его поклонников. В публикации артист написал трогательное послание в стихах, посвященное его супруге Ольге Абрамовой:

«Не пойму, за что мне это счастье?

Нам пошел на пользу карантин,

Ближе стали наши с тобой части.

От любви, среди ночей и дней,

Мы смыкались дуговою сваркой,

И теперь ребеночка мы ждем...».

Таким образом Сергей решил сообщить, что снова готовится стать отцом. Для его нынешней супруги Ольги этот малыш станет первым, тогда как Сергей уже опытный папа. В 1993 году у него родилась дочь Серафима от Марии Исмагиловой, а в 2000 году — сын Аполлон от Светланы Костицыной. От последних серьезных отношений с Матильдой у музыканта наследников не осталось.

Поклонники в комментариях искренне порадовались за Шнурова, о чем не поленились написать: «Какая хорошая новость, Сергей, пусть все будет благополучно, здоровья Вам и Вашей любимой», «Будь ты счастлив! Ёшкин кот». Кто-то не без иронии заметил, что фанаты больше не увидят «злостных стишков» от артиста, так как сейчас он счастлив. Со своей избранницей Шнуров расписался в строгой секретности осенью 2018 года практически сразу — как только получил документы о разводе с Матильдой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская