«Посещал ее трейлер»: инсайдер о том, как завязался роман Оливии Уайлд и Гарри Стайлса

Отношения актеров могут оказаться пиар-акцией для привлечения внимания к новому фильму.

«Посещал ее трейлер»: инсайдер о том, как завязался роман Оливии Уайлд и Гарри Стайлса

В американской прессе в последнее время заговорили о том, что у Оливии Уайлд и Гарри Стайлса роман и они встречаются уже несколько недель. Источник издания People рассказал, что пара в минувшие выходные побывала на свадьбе менеджера актера Джеффри Азоффа, на которой присутствовало всего 16 гостей. По словам очевидцев, 36-летняя Уайлд и 26-летний Стайлс на протяжении всей церемонии не отходили друг от друга, а после торжества уехали в дом музыканта в Лос-Анджелесе.

В настоящее время актеры вместе работают над режиссерским проектом Уайлд «Не волнуйся, солнышко» («Don’t Worry Darling»), съемки которого проходят в Калифорнии. В процессе совместной работы коллеги очень сблизились, что стало заметно окружающим.

«То, что начиналось как близкая дружба, быстро превратилось в романтику. Все это предвидели. Во время перерывов он не мог оставаться в стороне и посещал ее трейлер», — рассказывает инсайдер об отношениях пары.

Несмотря на то что в романе Оливии и Гарри уже никто не сомневается, некоторые источники предполагают, что это может оказаться пиар-акцией, которая привлечет внимание к фильму Уайлд.

Напомним, в ноябре 2020 года стало известно, что актриса рассталась со своим давним женихом, комедийным актером Джейсоном Судейкисом. Влюблённые были вместе с 2011 года, у них есть двое детей: 6-летний сын Отис и 4-летняя дочь Дейзи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова