«Посадили кукурузу»: как Мила Кунис с Эштоном Кутчером развлекались на карантине

Пара нашла творческие способы занять себя во время длительного карантина.

«Посадили кукурузу»: как Мила Кунис с Эштоном Кутчером развлекались на карантине

37-летняя Мила Кунис появилась на Jimmy Kimmel Live в среду вечером, где она поделилась некоторыми необычными способами, которыми ее семья занималась во время карантина. Актриса признается, что их жизни с возлюбленным тесно переплетены между собой. Звездная пара постоянно дарит друг другу подарки, имеет общие счета в банке и просто старается как можно больше времени провести вместе. Кунис поделилась, что на день рождения Кутчера они отправились в незабываемое путешествие. «Это не шутка! Я повела своих детей и мужа на детский рейв. Везде свет и музыка. Моим детям понравилось», — рассказывает актриса.

Назвав это «одним из худших, но одним и из величайших дел, которое когда-либо удалось делать», Кунис также поделилась, что семья нашла необычные хобби, которыми можно заниматься дома. Например, во время карантина семья научилась выращивать стебли кукурузы. Из-за пандемии они долгое время провели в изоляции от близких. По словам Милы, супруги с большим удовольствием провели время на своем участке, где высадили кукурузу. Хотя большинство ее друзей сомневались в их способности выращивать кукурузу в Лос-Анджелесе, Кунис поделилась, что они смогли произвести «сотни и сотни початков кукурузы».

Также во время пандемии в семье произошел страшный инцидент: Мила Кунис обнаружила змею на кухне своего дома. По ее словам, она быстро убежала, а Кутчер просто взял змею голыми руками и вынес из дома. «Я оставила своих детей и мужа и побежала в противоположном направлении от кухни, а мои дети и муж все побежали к змее», — делится своими эмоциями актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко