Портал IMDb рассекретил точную дату выхода 7 сезона «Игры престолов»

Еще несколько месяцев назад канал HBO объявил о том, что премьера 7 сезона «Игры престолов» состоится не весной, как обычно, а летом 2017 года – в связи с задержкой начала съемочного процесса. Вчера же, благодаря кинопорталу IMDb, стала известна точная дата выхода 7 сезона «Игры престолов» - новые эпизоды стартуют в эфире HBO 25 июня.

Портал IMDb рассекретил точную дату выхода 7 сезона «Игры престолов»

Точная дата премьеры 7 сезона «Игры престолов» появилась в закрытом разделе IMDb, предназначенном только для представителей индустрии (доступ в раздел осуществляется по платной подписке). Судя по всему, информация не подлежала разглашению – поскольку через несколько часов после появления на сайте дату премьеры с IMDb все-таки удалили.

На текущий момент известно, что в 7 сезоне «Игры престолов» будет всего 6 серий вместо традиционных 10 – однако каждый эпизод по масштабам и бюджету превзойдет все, что шоураннеры Game of Thrones предлагали зрителям раньше. Также, по слухам, в новом сезоне зрителей ждет еще одно масштабное сражение, столь же зрелищное, сколь «Битва бастардов» из 6 сезона.