Поросла травой: могила бывшего мужа Пугачевой оказалась заброшена родственниками

Место захоронения становится все труднее найти.

Поросла травой: могила бывшего мужа Пугачевой оказалась заброшена родственниками

Кинорежиссер и бывший муж Аллы Пугачевой Александр Стефанович умер год назад. Родственники, получив наследство деятеля искусство, совсем позабыли о нем.

Могила режиссера находится на Троекуровском кладбище. Несмотря на то, что захоронение находится в таком престижном месте, оно выглядит совсем неухоженным. Холмик уже скрылся под травой, а старые венки, лежащие там с похорон, так никто и не убрал.

Кроме того, родственники даже не стали ставить фотографию Стефановича на крест, поэтому могилу очень трудно найти среди других захоронений. Одна из поклонниц режиссера рассказала «Экспресс-газете», что о режиссере совершенно все забыли.

«Я слышала, что родственники его живут за границей. Некому, видать, следить за могилкой. Детей не было, а остальные — все равно что чужие люди. Наследство дядюшки получили и забыли. Хотя можно было бы заплатить за обслуживание захоронения, работники кладбища убирались бы», — сказала она.

Алла Пугачева тоже не спешит ухаживать за пристанищем бывшего мужа. Артистка до сих пор не может простить ему все обиды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Мартынович