«Порочное сердце»: отец Меган Маркл поделился ее школьными фотографиями

Томас Маркл стал гостем утреннего шоу «Доброе утро, Британия». 

«Порочное сердце»: отец Меган Маркл поделился ее школьными фотографиями

Отец Меган Маркл не перестает рассказывать прессе о своих отношениях с дочерью, которые, по его словам, «восстановить будет очень трудно». В эфире шоу Томас выразил сожаление о том, что не общается с ней, и показал, какой она была в детстве. Он поделился со зрителями фотографиями 16-летней Меган, когда она играла в школьной пьесе под названием «Порочное сердце».

На снимках юная актриса позирует в черном платье с ниткой жемчуга на шее. Затем по сценарию Меган разделась до белья. Как объяснил Томас, в спектакле Маркл играла девушку, которая пришла в спа-салон. И добавил, что ее удивят фото, которые он показал.

В очередной раз Томас прокомментировал решение Гарри и Меган сложить королевские полномочия. Он признался, что не верит, что это связано с травлей Меган из-за ее расовой принадлежности.

Слабо верится в версию с травлей. У Меган никогда не было подобных проблем. Мне кажется, в Англии к этому спокойнее относятся, чем в США. Я думаю, тут дело в том, что они как-то обидели королеву или других членов семьи. При этом они хотят уехать в Америку и продолжить служение Ее Величеству… Не лучшая идея. Не сработает. Мне неловко за эту ситуацию,

— сказал Томас.

Отец Меган часто говорит о том, что его дочь «не тянется к нему», и признается, что был бы очень рад поговорить с ней. Также у него не ладятся отношения с матерью Меган, Дорией, которая тоже не общается с Томасом. Своего внука Арчи Томас еще ни разу не видел. Свадьбу Меган и Гарри он пропустил из-за операции на сердце.

Ранее Томас Маркл дал интервью каналу Channel 5, в котором назвал Меган и Гарри «потерянными душами» и осудил их решение стать независимыми от короны. «Когда они поженились, они взяли на себя обязательство представлять королевскую семью и быть ее частью. Глупо с их стороны не выполнять это. Это один из величайших и древних институтов, а они его уничтожают и обесценивают. Это просто нелепо, они не должны так поступать», — сказал Томас Маркл и добавил, что «не такую дочь» он растил.