Поразительная смекалка: вот что случилось с американцем, изображавшим труп целый год

Мужчина добился своего. 
 

Поразительная смекалка: вот что случилось с американцем, изображавшим труп целый год

Иногда, чтобы попасть в кино, нужно проявить немного фантазии. Один американец решил соригинальничать, и это ему сполна окупилось.

Джош Нэлли занялся необычным делом — за последний год он снял и выложил в своем TikTok профиле 350 роликов, в которых сыграл роль мертвеца. Видео мужчина умудрялся выкладывать почти каждый день.

В своих клипах 42-летний Джош играет покойника, который лежит то в лесу, то на полу в доме, то в парке. Подобным креативным подходом мужчина сумел привлечь внимание в киноиндустрии — вскоре его позвали сыграть роль трупа в известном сериале «CSI: Вегас».

Как пишет USA Today, Нэлли ответственно подошел к съемкам, а уже на съемочной площадке на него накладывали профессиональный грим. После съемок в сериале новоиспеченный актер стал получать все больше предложений сыграть мертвеца — его позвали в клип и пару малобюджетных фильмов.

«Я подумал, что если бы я был достаточно изобретателен, играя неживого человека, я мог бы привлечь внимание телешоу или кинокомпании, и вот — это сработало», — рассказал Нэлли.

Источник фото: Кадр из сериала «CSI: Вегас» (2021)

Автор: Иван Провоторов