«Пора в кино сниматься»: Пелагея заинтриговала фанатов видео со съемок

Звезда показала таинственный ролик, где позировала в пикантном платье.

«Пора в кино сниматься»: Пелагея заинтриговала фанатов видео со съемок

34-летняя певица Пелагея заинтриговала своих поклонников таинственным видео. Накануне в личном Instagram-аккаунте она разместила ролик, в котором попозировала в платье с пикантным декольте. Она расположилась на сцене на высоком стуле и кокетливо смотрела по сторонам. Антураж получился достаточно мистическим, однако артистка не стала уточнять, для чего использовала декорации.

«Пока секрет», — подогревала исполнительница интерес своих фанатов.

К притягательному наряду она подобрала классические туфли-лодочки и небольшие серьги. Пелагея убрала волосы назад, оставив пряди по бокам и завив их в кудряшки.

Некоторые поклонники подумали, что талант певицы позволяет ей легко освоить актерское мастерство и сыграть роль в кино. Сама же звезда в хештегах намекнула, что снимается для ТВ-проекта.

«Поля, вам пора уже и в кино сниматься», — писали комментаторы.

«С нетерпением ждем!» — поддерживали другие.

Кстати, в последнее время артистка сосредоточилась на юмористическом жанре. Она постоянно участвует в съемках Клуба веселых и находчивых на Первом канале, где сидит в жюри. Недавно она показала «закулисную» фотографию, где отметились шоумен Дмитрий Хрусталев, скорчивший забавную гримасу, и телеведущий Валдис Пельш.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март