«Пора уже о детях подумать»: Настю Каменских раскритиковали за фривольное фото

Большинство поклонников не оценило откровенную публикацию известной певицы.

«Пора уже о детях подумать»: Настю Каменских раскритиковали за фривольное фото

Настя Каменских выложила в Instagram фотографию в раздельном купальнике и с философским пояснением. Звезда надела бикини с леопардовым принтом, запрокинула голову с распущенными волосами и поддержала ее обеими руками.

Певица выставила левую ногу перед правой для усиления визуального эффекта и задумчиво взглянула в потолок — на удивление высокий. На заднем плане оказался обширный диван, распахнутое окно и яркое солнце над зеленью деревьев.

Фото сопровождается словами самой Каменских, написанных на английском. Их суть сводится к пожеланию жить моментом и помнить — каждый день и каждый миг уходят в прошлое безвозвратно, их больше не увидеть и не пережить при всем желании. Нужно наслаждаться каждым мгновением — если угодно, не думая о них свысока и не пренебрегая их свистом у виска.

Многие поклонники не оценили пост и указали кумиру на следующие обстоятельства: «Снимками в купальнике уже никого не удивишь, особенно без обработки в фотошопе», «Пора уже о детях подумать, а не принимать раскованные позы перед диваном», «Такие фотографии видел в вашем аккаунте много лет назад, а как же творческий рост?», «Во время карантина вы явно поправились, наслаждение моментами трапезы сказывается на боках в первую очередь».

Однако нашлись сторонники, возразившие критикам фривольной фотографии, а также указавшие на прекрасный выбор бикини и разумность посыла «Живи моментом» — при условии, что этот посыл не мешает жить другим.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов