«Пора на пластику»: постаревший Бурак Озчивит разочаровал фанатов «Великолепного века»

Поклонники актера упрекнули его в том, что он выглядит заметно старше своих лет.

35-летний любимчик фанатов турецких телесериалов Бурак Озчивит, приступив к съемкам многосерийки «Основание: Осман», заметно преобразился. Некоторые поклонники без ума от нового имиджа актера, несмотря на это, длинноволосый бородач многим все же пришелся не по вкусу.

В комментариях к его последним публикациям в личном Instagram-аккаунте фолловеры все чаще пишут о том, что Бурак стал выглядеть намного старше своих лет. Некоторые критики даже намекнули артисту, что ему пора на «пластику». Такие замечания Озчивит оставляет без ответа, однако ходят слухи, что он и сам подумывает освежить лицо.

Как сообщает канал «Шоу ТВ», звезда турецких сериалов не отрицает то, что задумывается о походе в косметологическую клинику. Стало известно, что его беспокоит кожа вокруг глаз. Не исключено, что в ближайшее время артист отправится на блефаропластику.

Напомним, свою звездную карьеру Бурак Озчивит начинал в модельном бизнесе. С 2003 по 2007 годы он профессионально занимался дефиле и рекламными фотосессиями, удостоившись звания «Лучшей модели Турции». Российскому зрителю он известен по ролям в лентах «Великолепный век» и «Королек — птичка певчая», пишет издание Rusturkey.com.