Пора на «Оскар»: 3 женских знака Зодиака – прирожденные актрисы

Актерство - часть жизни каждой из нас. Его мы применяем в самых разных ситуациях: «съезжаем» со свидания, разыгрывая сцену «прости, Сережа, у меня кошка что-то расчихалась» или просим отгулы у босса «Олег Иванович, мне срочно нужно к бабушке в Воронеж».  

Пора на «Оскар»: 3 женских знака Зодиака – прирожденные актрисы

Девушек этих трех знаков Зодиака звезды считают самыми убедительными актрисами. Проверьте, вы среди них?

Лев

Львицы любят сцену! Они не только великолепно играют, но и считают это качество своим прирожденным даром. Их цель – быть замеченными и обласканными вниманием. Львицы не остановятся до тех пор, пока не достигнут «мирового господства» и не насытятся почестями и аплодисментами. На рабочем месте эти особы играют роль начальниц, в обществе – светских львиц. И в том, и другом амплуа они органичны и естественны.

Дева

Девы - перфекционистки и любительницы решительных действий. Они не приемлют посредственности, и если решают чего-то достичь, то делают это во что бы то ни стало. На пути к своим целям Девы пускают в ход свой превосходный актерский талант. В зависимости от ситуации они легко перевоплощаются в актрис драматического жанра, комедии и даже триллера.

Стрелец

Пожалуй, Стрельцы – самые артистичные! Девушки этого знака Зодиака талантливые лицедейки, потому что любят оставаться в мире своих фантазий. Любыми способами они стараются избежать реальности. Это очень общительные, эмоциональные и энергичные персоны с прекрасным чувством юмора. Вокруг них всегда вращаются люди. Стрельцы – это те, кто не побоится выйти на сцену, чтобы «толкнуть» пламенную речь или зачитать любимое стихотворение.