Популярная звезда TikTok извинилась за поцелуй с 13-летним мальчиком

Зои Лаверн опровергла роман с 13-летним подростком

Популярная звезда TikTok извинилась за поцелуй с 13-летним мальчиком

Популярнейшая звезда TikTok Зои Лаверн (18 миллионов подписчиков!) извинилась за поцелуй с юным Коннором и опровергла вероятность отношений между ними.

Так, 19-летняя Лаверн записала видеоролик, в котором расставила все точки над «i», вынесла приговор досужим домыслам и поставила на место скандальных сплетников. По словам Зои, она знает правила и никогда не ухаживала за Коннором, отлично понимая, сколько ему лет и насколько такое аморально.

Получивший же огласку поцелуй с подростком Лаверн прокомментировала так: «Это просто случилось, как вспышка, мы поймали волну взаимных чувств, такое неплохо при дружеских контактах и часто встречается... да, ввиду юного возраста Коннора — это нехорошо и неправильно, поэтому мы оба остановились и не делали дальнейших шагов навстречу вспышкам и волнам...»

Поклонники засыпали Зои вопросами в связи с завершением ее романа с Коди Орловым. По слухам, в кругу друзей Орлов назвал причиной разрыва близость между Лаверн и юным Коннором. Что ж, если считать за близость один случайный поцелуй — бывший бойфренд Зои совершенно прав. Но хочется ли ему самому быть «бывшим» после просмотра видеообъяснения звезды TikTok первой величины?

Источник фото: Instagram

Автор: Юрий Гасанов