«Попросили уйти со сцены»: Петросяна и Винокура эвакуировали с концерта в Сочи

Известные юмористы устроили импровизированную автограф-сессию для зрителей.

Владимир Винокур и Евгений Петросян развлекали зрителей во время фестиваля «Юморина» и не только со сцены. Артистам пришлось рассказывать забавные истории, когда их попросили покинуть площадку.

72-летний Винокур рассказал о происшествии во время юмористического фестиваля. Концерт прервали ради проверки безопасности. Всех зрителей попросили покинуть зал, а потом на улицу вывели и всех артистов. Программу прервали прямо посреди выступления Евгения Вагановича.

«На фестивале, когда я готовился к выходу на площадку, на сцену вышел ведущий и попросил моего коллегу Евгения Петросяна прекратить выступление по техническим причинам и уйти со сцены вместе с ним», — цитирует Винокура Teleprogramma.pro.

Организаторы сослались на технические причины, а настоящую причину ни артистам, ни зрителям так и не сообщили. Юмористы быстро нашли способ успокоить взволнованных людей: они предложили всем желающим сфотографироваться или получить автограф. Да еще и по очереди травили байки из жизни.

Ежегодный фестиваль «Юморина» стал первым большим мероприятием для юмористов после отмены самоизоляции. Фестиваль традиционно проходит в Сочи.

Источник фото: Legion-Media