Попрощался с персонажем: Ченнинг Татум побрился налысо после «самой тяжелой работы в жизни»

Актер рассказал поклонникам о своем «ритуале освобождения».

Попрощался с персонажем: Ченнинг Татум побрился налысо после «самой тяжелой работы в жизни»

Недавно Ченнинг Татум завершил работу над фильмом Dog, в котором исполнил главную роль. Также в этом проекте актер дебютировал как режиссер. По окончании съемок Ченнинг попрощался со своим персонажем, проведя «ритуал» сбривания волос. Свой новый имидж Татум показал подписчикам в Instagram.

В микроблоге актер отметил, что работа над Dog была «самой тяжелой в его жизни». «Нет ничего приятнее, чем закончить самую сложную работу в жизни. А потом побриться налысо и отпустить своего персонажа. Это своего рода ритуал освобождения себя. А оставаться свободным — мое главное намерение. И я уже совершенно свободен! Мое сердце полно любви ко всем, кто работал со мной. Посылаю любовь всем, кто в ней нуждается. Прямо сейчас», — поделился в публикации Ченнинг.

Поклонники Татума заинтригованы, им не терпится увидеть творение актера. «Очень интересно! Скорее бы снова насладиться твоим феноменальным талантом», «Ждем фильм!», «Какой молодец, мы тобой гордимся», «Выглядишь отлично», «Какие прекрасные слова об освобождении себя...», — высказываются в комментариях Татума пользователи.

Фильм Dog должен выйти в мае 2021 года. Ранее Ченнинг выложил в Instagram несколько кадров со съемок и отметил, что работа над фильмом была «сумасшедшей».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова