«Попробуйте разные позы»: Ольге Картунковой дали советы по раскрепощению

Также причины комплексов актрисы озвучила фотограф.
 

«Попробуйте разные позы»: Ольге Картунковой дали советы по раскрепощению

Ольга Картункова, актриса и капитан команды КВН «Пятигорск», редко публикует кадры с фотосессий. В ее соцсетях мелькают лишь селфи и видео с репетиций. На днях актриса призналась — она не умеет позировать.

«Не люблю фото? Неправильное выражение! Не умею позировать. Столько мне годиков, а я стесняюсь», — написала в соцсети Ольга.

Бывшая участница КВН попросила подписчиков дать ей советы по раскрепощению.

«Оля, тебя вся страна любит. Какие могут быть комплексы?» — Удивились поклонники Картунковой.

Однако стеснение перед камерой – не редкость. В беседе с порталом PopCornNews фотограф Наталия Лопатюк рассказала, с чем это связано и как с этим бороться.

«У многих людей присутствует зажатость перед камерой. Существует много разных факторов, начиная от атмосферы мероприятия, завершая эмоциональным состоянием человека.

В таких случаях есть прекрасный способ раскрепоститься: перед мероприятием немного попозировать перед зеркалом, кривляться, пробовать разные позы и представлять, что уже фотографируют.

Также можно поставить телефон или фотоаппарат на таймер и пробуя разные позы, смотреть, в какой комфортно, и уверенно Вы себя чувствуете», — поделилась секретами раскрепощения Наталия.

Источник фото: Скриншот "Ольга Картункова" / соцсети

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина