«Поправилась»: подписчики оценили Тину Канделаки в обтягивающем платье

Звезда напомнила поклонникам мандаринку.

«Поправилась»: подписчики оценили Тину Канделаки в обтягивающем платье

Сегодня, 4 декабря, телеведущая Тина Канделаки опубликовала новое видео в своем Instagram. На записи видно, как звезда выходит из дома и садится в машину. Тина Канделаки надела яркое платье, на которое невозможно не обратить внимания. Наряд яркого оранжевого цвета телеведущая сочетала с классическим пальто черного цвета и черными туфлями-лодочками на высокой шпильке. Завершила аутфит темно-синяя небольшая сумочка прямоугольной формы.

«Выхожу, улыбаясь новым событиям, делам и достижениям. Можно, конечно, ждать солнца, как у моря погоды, а можно взять создание настроения в свои руки. Ну что, сидим и ждем, или без нас и тут не обойдется?» — подписала пост Тина Канделаки.

Поклонники звезды оценили яркий образ. Яркий цвет напомнил многим фолловерам телеведущей об одном из главных атрибутов новогоднего настроения — мандаринах.

«Мандаринчиков захотелось», «Молодец мандаринка», — пишут восторженные фолловеры. Такая реакция подписчиков говорит лишь о том, что образ получился действительно «вкусным». Однако были и те, кто поделился и неприятными впечатлениями. «Поправилась», — отметил подписчик.

Последнее время звезда предпочитает яркие луки. Накануне Тина Канделаки опубликовала аутфит в стиле total red. Телеведущая надела красное платье и дополнила его высокими сапогами такого же оттенка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова