«Поправилась на 6 кг»: 40-летняя Виктория Боня озвучила свой рекордный вес

Телеведущая радуется появлению дополнительных кило.

Тема прибавки в весе за время режима самоизоляции, кажется, не обошла стороной никого. Самые популярные мемы касаются бесконечных прогулок до холодильника и якобы ушитых вещей, которые после карантина перестали налезать. Как ни странно, но некоторые девушки радуются новым цифрам на весах. Так, на днях призналась, что поправилась на 6 килограммов Оксана Самойлова. При этом она не только получила комплименты от поклонников, но и отметила, что она и сама довольна обновленной внешностью. Правда, многодетная мать боится, что сохранить такую фигуру ей будет сложно — неизбежно похудеет.

Точно такой же вопрос появился и у Виктории Бони. Девушка стала получать негативные комментарии о наличии лишнего веса, на что звезда ответила:

«Я горжусь своими жирами: я горжусь своим животом, я горжусь своими ногами, я горжусь даже тем, что у меня несовершенная фигура».

В личном микроблоге она поделилась подробностями:

«Случилось чудо и я поправилась за время карантина на 6 кг!». В настоящее время при росте 1,7 метра она весит 58 кг. «Для меня это рекорд!» — радуется Виктория и мечтает остаться в этой же поре.

«Это самое главное — нравиться себе», — подчеркивают поклонники Бони и просят ее больше не худеть. «Мне худая вы не нравитесь, какая-то высохшая. Мне больше нравитесь вы когда поправились», «В весе всегда аппетитней», «Вика, ты красавица, ты трудоголик», «Стройняшка», «Любая хороша», — пишут фанаты.