«Поправилась на 27 килограммов»: Климова страшно запустила себя

Плохой совет довел звезду до отчаяния.

«Поправилась на 27 килограммов»: Климова страшно запустила себя

45-летняя Екатерина Климова выдала очередную порцию признаний. Звезда «Сильной слабой женщины» пожаловалась на лишний вес.

Но речь идет не о сегодняшнем дне. Нынче актриса щеголяет в обтягивающих платьях и не прочь оголить стройную фигуру, и это несмотря на наличие троих детей.

Впрочем, как раз рождение ребенка привело к тому, что артистка превратилась в пышку. 20 лет назад в жизни экс-супруги Гелы Месхи случилось счастье — она узнала, что будет мамой. Начались регулярные голодные «нападения» на холодильник, что привело к печальным результатам.

«Я поправилась на 27 килограммов, когда забеременела в первый раз, дочкой Лизой. Мне мама сказала, что надо есть все, пирожки, вообще все, что ты хочешь. Я старалась и была очень так в теле. Но тогда я была никому не интересна, фотографий не делала, просто каталась по квартире», — с улыбкой произнесла она в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

Селебрити призналась, что пребывала в ужасе. Она была совсем молодой. Неужели придется ставить крест на карьере? Благо со временем привела тело в порядок. Больше объедаться булочками она себе не позволяла.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова